Совместные покупки. Крым и вся Россия-матушка :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи

Перейти вниз

http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Empty http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи

Сообщение автор Admin Ср Авг 12, 2015 3:36 pm

http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - слева смотрим каталог на женскую и мужскую обувь по сезонам. Цены приятно радуют. Так как посылка получается достаточно тяжелой, то буду заказывать из Росии. Обувь идет 2-4 недели.

Правила оформления и оплаты заказа:
1. Заказ оставляем в виде ответа в этой теме. Сразу указывайте артикул товара, на всякий случай точную ссылку на выбранную модельку, ее название и свой размер. Если что-то непонятно, пишите, спрашивайте. Обязательно укажите свой телефон для связи на всякий случай.
2. Стоимость заказа складывается из цены сайта без ростовки * 1.17 + доставка. Цена на сайте указана из условия выкупа ростовками. Наша на 50-70 руб. больше.
3. Внимание!!!! Контролируйте изменения в теме. В основном, все сообщения по ходу формирования заказа буду оставлять там.
4. Когда необходимое количество вещей соберется, будет назначен день оплаты. Оплатить можно будет на карточку РНКБ, карточку банка Первомайский или же на электронные кошельки. Реквизиты будут добавлены на главную страницу в виде отдельного раздела.
5. После прибытия заказа вы будете уведомлены о времени раздачи. Стоимость доставки делится на всех. Доплачивается на раздаче.
6. Внимание!!!! Я такой же покупатель, который хочет заказывать качественные и красивые вещи по ценам, резко отличающимся от российских и крымских. Поэтому оставляйте заказы обдуманно, обменять и возвратить в теперь уже другую страну не получится.

Несколько моделек в качестве примера. Остальное смотрим на сайте.

http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Aiazaa10 - 1522руб;    http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Aiazaa14 - 1577руб;      http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Aiazaa12 - 1708руб;    http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Aiazaa13 - 1514руб;  http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Aiaza_11 - 2375руб;   http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Iaa_2910 - 3455руб;  http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Iaa_2410 - 2847руб;   http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Idoa_110 - 1864руб; http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-obuv-leto-opt - очень красивая и качественная обувь из натуральной кожи Idoa_d10 - 1695руб

Размерная сетка здесь

Внимание: цены на приведенные модели указаны окончательные в рублях, уже с учетом орг. сбора. Доплатить нужно будет лишь транспортные расходы порядка 50-90 рублей.

Admin
Admin

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-07-20

https://pokypki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения